From morning till night

Воскресенье, 23.06.2024, 23:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Серхио Рамос (слева) принимает поздравления от Луки Модрича
Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 2:1 в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу на своем стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Счет в матче открыл на 7-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема, однако спустя 11 минут точный удар Лионеля Месси уравнял положение в матче. Во втором тайме победный гол забил защитник «сливочных» Серхио Рамос, замкнувший головой навес Луки Модрича с углового. Уже по окончании матча судья Мигель Перес Ласа удалил вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса.

Стоит отметить, что мадридский клуб вышел на поле не в боевом составе. На скамейке с начала матча остались Криштиану Роналду, Месут Озил, Сами Хедира и Гонсало Игуаин, а Анхель Ди Мария пропустил матч из-за дисквалификации. Это решение тренера Жозе Моурин ... Читать дальше »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 537 | Добавил: maruka | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

Американский экстремал Эрик Ронер попробовал использовать вместо парашюта садовый зонт. Видеозапись его прыжка с воздушного шара размещена на сайте YouTube.

На записи видно, как Ронер спрыгивает с воздушного шара с большим садовым зонтом в руках. Ему удается продержаться в воздухе около 20 секунд, после чего купол зонта отрывается и улетает. После этого Ронер раскрывает парашют и успешно приземляется. Никаких травм во время прыжка он не получил.

Эрик Ронер — известный американский экстремал, участник проекта «Реактивные клоуны». Он сыграл самого себя в фильме «Чудаки 3D». Ронер занимается в основном бейс-джампингом — прыжками с парашютом с фиксированных объектов, таких как небоскребы. Он также увлекается скоростным спуском на горных лыжах по неподготовленным скло ... Читать дальше »