From morning till night

Воскресенье, 23.06.2024, 23:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Эпизод матча между сборными Италии и Нидерландов

В финал молодежного чемпионата Европы по футболу 15 июня вышли сборные Италии и Испании. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Сборная Италии обыграла сборную Нидерландов с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте игры забил нападающий итальянцев Фабио Борини, выступающий за английский "Ливерпуль".

Ранее сборная Испании нанесла поражение норвежцам: встреча завершилась со счетом 3:0. В испанской сборной отличились Родриго Морено, забивший гол на 45-й минуте игры, Иско Суарес (87-я минута) и Альваро Мората (90-я минута игры).

Финальная встреча пройдет во вторник, 18 июня.

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 386 | Добавил: maruka | Дата: 16.06.2013 | Комментарии (0)

Кадр из сериала «Гетеры майора Соколова»

Компания «Марс Медиа» и режиссер Бахтиер Худойназаров («Лунный папа», «Шик») завершили съемки телесериала «Гетеры майора Соколова». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

События в фильме разворачиваются накануне Второй мировой войны. Речь идет о разведшколе, созданной главным героем сериала, майором Соколовым. Роль Соколова исполнил Андрей Панин. Для актера эта работа стала последней — он умер 6 марта 2013-го на 51-м году жизни. Ленту «Гетеры майора Соколова» решили посвятить памяти Панина.